Прыщик в горле не похожий на высыпаний при ангине!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 15.12.16 примерно до конца декабря переболела (а именно было температура, горло болело, слабость, кашель). Примерно в это же время замечаю, что в горле появляется что то вроде прыщика, думала это ангина, пыталась промыть гнойничок ангиной, но оно не выдавливается и само не слазивает как при ангине. Температура спала, но данный прыщик так и не прошёл. (причём прыщик никак повторю не вылавливается) сходила к врачу говорят, что горло чистое (но как оно может быть чистое если там есть данное явление, боли и иногда нехватка дыхания). Вопрос с чем может быть связанно появление данного прыщика? Что это вообще может быть?! Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Ирина 2017-01-26 19:58
Здравствуйте! Это киста с детритом. Данное образование не опасно для здоровья. Лечения не требуется.