Прищики в горле красные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический фарингит
Здравствуйте, сегодня обнаружила прищички красные в горле, кашель очень сильный и сухой, проболжается у же чуть меньше недели принимаю амбробене, стрепсилс, лизак. Изменений нету. Температура изредка поднимается не выше 37. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это проявления гранулезного фарингита. В данной ситуация осмотр необходим. До осмотра начинайте орошать глотку раствором Хлорофиллипта (развести с водой 1: 1), после чего Тантум Верде или ОКИ.