Прыщик на уздечке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют. Но, как сказал врач-уролог в поликлинике: простатит - хроническое заболевание с обострениями.
Здравствуйте, прошу подсказать мне с данным вопросом:
появилось дня 3 назад. Не чешется, не болит, во время ПА дискомфорта никакого не имею.
Половая партнерша одна, предохраняемся с ней КОК (Джесс). В августе сдавал анализы (платно) на болезни - ничего не было. Оказалось простатит (да, в 21 год). Пролечился по курсу с антибиотиками и свечками, все прошло.
Она сдавала анализы на гормоны и инфекцию - тоже ничего не было (сдавала месяц назад), сдавала в бесплатной поликлинике.
1) Заразно ли это?
2) Что это может быть?
3) На понедельник поставил запись к урологу (хотелось бы узнать пораньше об этом)
4) Вечером прошлого дня помазал Банеоцином (антибактериальное)
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-20 19:02
Это папиллома. Нужно просто удалить у уролога
Платная консультация
Вадим 2018-12-22 13:23
Здравствуйте, снова.
Это ещё раз я.
Из того же основания появился второй, но поменьше.
Все так же нет никаких проблем: ни зуда, ни шелушения, наощупь, как обычная кожа.
Вопрос в чем:
1) Заразно ли это? Можно ли продолжать предохраняться КОК?
2) Чем бы не помешало помазать или принять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-22 13:31
Для начала посетите врача и установите диагноз. Тогда и можно ответить на ваши вопросы