Прыщик на слизистой века

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит под вопросом
Здравствуйте, меня зовут Анастасия
Помогите пожалуйста.
Ребёнку год и месяц. На глазу появился прыщик, между ресничек, вокруг немного краснота. Такой же был неделю назад на нижнем веке, на слизистой. Потом сам как то пропал. Подскажите, что это и как пролечить. Наш окулист на больничном, нет возможности попасть.
Заранее большое спасибо за помощь.
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-01-13 15:18
Здравствуйте! Это халязион. В глаз к. дексатобром или тобрадекс 2к.4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.