Пузырик на нижнем веке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила пузырик цвета слизистой на нижнем веке. Он не болит. Буквально вчера утром его не было. Плотный. К врачу сегодня не попадаю, подскажите, пожалуйста, что сегодня можно предпринять? Чем может быть вызвана такая проблема? Аллергии замечено не было, механических повреждений не припоминаю. Спасибо.
Теги: пузырьки на слизистой глаза, пузырек на слизистой века
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-20 08:33
Добрый день! Это закупорка сальной железы, скорее всего на этом месте сформируется небольшая атерома. Офтальмолог в поликлинике сможет аккуратно удалить. До приема офтальмолога можно закладывать тетрациклиновую мазь 2 раза в день.