Прыщи заколебали

Спрашивает: Данил Редин
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня заколебали просто прыщи приблизительно с 12 лет. Что только не пробывал.
Сейчас мне 17 у дерматолога был 3 раза
Уже имеются ямки рубцы. Что делать я без понятия. Дерматолог назначал трихопол и дрожжи и ещё дорогие лекарства за 2000 рублей но все бестолку я уже незн что делать. Самооценка уууух. Кожа на лице ужасная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-06 07:09
При неэффективности наружного лечения и появлении рубцовых постакне рекомендуется прием системных препаратов (Роаккутан, Акнекутан, Сотрет, Верокутан).
Стоимость этого лечения гораздо выше 2000 рублей. Но эффект от лечения очень хороший.