Прыщи в интимной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите что может быть. Началось примерно недели две назад. Сначала на запястье вылезли маленькие водянистые волдырики. Я из выдавил и не придал значения. А потом в интимной зоне начали появляться вот эти. Они больше в размере и как будто подкожные. Там покраснения и тоже чешется. Я их либо расвесывал либо пытался выдавить, они не гнойные. Если из очень сильно давить. То из низ вытекает жидкость прозрачная и сразу начинает очень сильно чесаться. Из за этого образовались коросты. Зуд увиливается в ночное время. Днём бывает и не чешется вообщеб. Еще чешется все тело немного в разных местах!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-08 21:03
Здравствуйте Александр. Анализируя ваш рассказ, можно предположить, что у вас чесотка. Об этом свидетельствуют ваши высыпания без гнойников, а также усиление зуда в ночное время. Но для подтверждения этого диагноза необходим очный осмотр. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу.