Образование в интимной области

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, нерегулярные месячные
Здравствуйте! Некоторое время назад я обнаружила три шарика похожие чем-то на прыщики или жировики с белой головкой, но болят они только когда надавливаешь. Один на входе во влагалище, один на большой половой губе ближе к входу, а один самый большой на малой. За последнее время он несколько увеличился и немного побаливает. Лечение не применялось. Последний контакт был около 6 мес назад. В ближайшее время планирую посетить доктора, но хотелось бы знать заранее насколько это опасно.

Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 17:45
Здравствуйте, без фото сложно что-то сказать, если проблема не решена, пошлите фото.