Прыщи после моря

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, нахожусь на море три недели, первые две мазалась средством с спф, последнюю неделю нет, и появились прыщи на плечах, предплечьях, теперь лезут и на ключицы. Лекарства и витамины никакие не пью, питаться стараюсь правильно. Это фотодерматит? Или пересушила? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-21 07:13
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний. Возможно это Акне- Майорка или Маласессия-фолликулит.