Прыщи, море, сбой менструации

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - появились прыщи на лбу и спине, и немного на ребрах. В прошлом месяце у меня был сбой в ментруальном цикле (была задержка 4 дня, месячные были дольше, последние дни были светло-коричневые выделения без запаха, я девственница, но был петтинг с моим парнем, беременность специалисты вашего сайта посчитали не возможной). Ещё долгое время держалась температура 37,1-37,5). Потом я уехала на море, там прыщи и появились. Что это может быть? Спасибо за ответ заранее.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2017-08-18 22:22
Добрый вечер, Арина.
Это может быть гормональным сбоем. Для более точной консультации рекомендую обратиться на ОЧНЫЙ осмотр к детскому гинекологу и эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна.