Прыщи на теле после моря

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Гастрит
Здравствуйте, нахожусь на море. Первые две недели я мазала кожу солнцезащитными кремами, всё было хорошо. На третью неделю не мазала ничем, и полезли прыщи на плечах. Спустя неделю они стали появляться на ключицах и спине. Лекарства и витамины никакие не пью, питаться стараюсь привычно, помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-22 07:26
Необходимо обзорное фото, что бы понять расположение высыпаний. Предположительно маласессия-фолликулит или акне Майорка