По приезду с моря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема была на отдыхе на море купалась загорала. По приезду выступили прыщи кожа не чешется не зудит единственное напрягает косметический дефект. Пробовала пить лоратадин не помогает, салициловая кислота, цинковая мазь, кавалерам мазь ничего не помогает. Скажите пожалуйста до этого пила витамины а и е но их уже не пью 2 недели а прыщи есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-24 14:47
Здравствуйте Ольга!
Фото совершенно не качественные.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции, четкие!
Чтобы рассмотреть эти очаги!

Кавалерам мазь?
Ольга 2018-08-24 16:39
Мазь акридерм
Ольга 2018-08-24 16:41
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:30
Это угревая сыпь, много акне по типу закрытых комедонов

Акридерм категорически нельзя!