Прыщи на нижней части ягодиц

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, позавчера побрила писю, вчера пошла купаться на море. Вчера же вечером выскочили 2 больных гнойных прыща в нижней частя ягодиц между ног. И мелкие несколько мелких пятнышек на лобке, типа раздражения. Что это может быть? И как с этим бороться? На море купаться больше не хожу, ибо боюсь, что вылезет еще больше прыщиков.
Теги: прищи на нижней части ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-16 22:58
Смажте одной из мазей(оксикорт, гиоксизон, гентомициновой) 3 р. в день.