Прыщи от печени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич, гастроуденит, дискенезия по гипомоторному типу.
Здравствуйте, я лечилась от гепатита с 8 месяцев, сейчас прц качественный показал не обнаружено гепатит с, но ггт 55 кровь показала, и появились немного в зоне декальте маленькие крассные прыщики, чем можно почистить печень что бы не навредить желудку?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-18 15:21
Алина! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Принимайте капли Галстена курсом 3 месяца. Всего доброго.