Прыщи не проходят

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискинезия
Здравствуйте, до беременности мучалась с прыщами, во время беременности все прошло, после родов вернулись. Забеременела второй раз, сново прыщей как не бывало, а после родов вернулись с большей силой. Не какие средства не помогают. С чем это может быть связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-29 01:42
Здравствуйте, Наталья.
Это может быть связано с нарушением уровня половых гормонов.
Вы сейчас кормите грудью? Принимаете какие-либо лекарственные средства?
С уважением, Надежда Сергеевна.