Прыщи на щеках и на подбородке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже 2-3 месяца назад у меня появились первые прыщи, а именно на щеках и на подбородке, я многое чего пробовал, но они не проходят. Слежу за своим рационом, не пью алкоголь и не курю, занимаюсь спортом.
На щеках бывают проходят, а вот подбородок все хуже и хуже
Что мне делать? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-15 13:03
Добрый день.
У вас папуло- пустулезная форма Акне.
Для ухода за кожей купите серию косметики ЛяРош Позе для кожи склонной к Акне
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Линекс 1 кап 1 месяц
Аевит 1 капсула на ночь 1 месяц
Наружно: Дерива С или Дуак или Дефферин 2 раза в день на высыпания 14 дней.
Когда острота процесса уйдёт сходите на лазерное лечение угревой болезни