Прыщи на щеках

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня большая проблема с кожей лица, меня постоянно высыпает большими гнойными прыщами, я не знаю как с ними бороться, и причину их появления тоже не могу понять, дело в том, что я еще девственница, может причина в этом? А еще Я работаю в парфюмерии и химии, как-то это может влиять? Пользовалась чистящими средствами от прыщей, но никак, хотелось бы получить консультацию по поводу этой проблемы у вам. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 13:33
Добрый день
Вас Нужно очно смотреть, назначать ряд обследований плюс консультацию гинеколога-эндокринолога