Прыщи на лице, обсыпало вес лоб и подбородок

Спрашивает: Зорина Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте! В подростковом возрасте, да и вообще практически никогда я не страдала от высыпания прыщей или каких-то проблем с кожей. Но 3-4 дня назад у меня просто обсыпало весь лоб и по бокам от подбородка. Чем я только не пользуюсь и очищаюшими средствами, и питательными масками, даже антигистаминное стала принимать, но на мой взгляд улучшений нет. Фото не могу приложить, не грузит. Я подумала, может ли какую-то роль играть выявленный гепатит с? Проконсультируйте пожалуйста, что делать? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 11:55
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний