Прыщи на лице после лечения

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно лечил неврит лицевого нерва. Были прописаны уколы дексаметазона 12мл с физраствором в/в и витамин B в/м. После второго укола на лбу появились маленькие красные прыщики, некоторые немного побаливали при прикосновении. После полного курса лечения, высыпания уеличились, сейчас на лбу, на голове и на щеках. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:37
Добрый день.
Пришлите фото.
Дмитрий 2016-04-04 12:56
Добрый день. Отправляю Вам фотографию.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 20:47
Скорее всего это высыпания из за гормональной терапии.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Линекс 1 капсула 2 раза в день месяц
Купите серию косметики по уходу за раздраженной кожей ЛяРош Позе.
На высыпания Дерива С вечером а утром Бепантен крем 10 дней.
Дмитрий 2016-04-04 21:08
Спасибо за рецепт. Не могу найти в аптеках России гель Дерива С, возможно есть аналоги?
Дмитрий 2016-04-04 21:11
И ещё хотел спросить атоксил наружу или внутрь?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 21:56
Атоксил внутрь.
Посмотрите Дуак гель,