Демодекс 1 шт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, была в лаборатории, лаборант под микроскопом обнаружил 1 шт клеща в 3 образцах. Лицо у меня в прищах уже давно(лет 7) лоб и подбородок. Подскажите, пожалуйста, чем лечить? Здравствуйте, была в лаборатории, лаборант под микроскопом обнаружил 1 шт клеща в 3 образцах. Лицо у меня в прищах уже давно(лет 7) лоб и подбородок. Подскажите, пожалуйста, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-14 13:04
Здравствуйте Катерина, заочно такие состояния лечить невозможно, обратитесь в КВД.