Помогите! Лицо все обсыпало прыщами

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, столкнулась за долгое время с резким высыпанием на лице прыщей в областях носа, подбородка, лба и надбровной поверхности. Изначально думала, что это связанно с аллергией и принимала препараты которые ослабляют аллерген, спустя пару дней все прошло. Но потом буквально через 2 дня мое лицо не узнаваемо, покрыто воспаленными прыщами, до них больно дотрагиваться и уже об аллергии речи быть не может. Что делать в такой ситуации, может быть какие-то препараты или убрать из рациона конкретные продукты.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 08:14
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний