Прыщи на ли новорожденного

Спрашивает: Kristi Ryzanova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас проблема как только нас выписали из роддома на щечках появились прищи непонятного происхождения, т. к. кормлю грудью думала что то съела, хотя на диете нахожусь а уж тем более вначале! Врач говорил пройдет к 3 месяцам, но сыночку уже 5й месяц и все так же, мне даже кажется все сильней и сильней! Вообщем черные угри большие которые воспаляются в гнойнички с белой головкой и немного стала шелушиться кожа на этих местах! Еще нам врач говорила что это половые гормоны от матери передались и его высыпает, а еще другая сказала похоже на грибок и купить мазь кандит, уже мажу вторую неделю а толку никакого! Что делать ума не приложу!
Категория: Педиатр

4 ответа

Доброе утро!
ПОРА показать малыша специалисту - дерматологу.
Всего доброго!
Платная консультация
Kristi Ryzanova 2015-09-23 08:29
Спасибо большое, ну скажите пожалуйста в вашей практике не встречалось такого? Что это вообще может быть?
Кристина, сложно уточнить виртуально, без осмотра.
Может быть и везикулопустулез, псевдофурункулез. Улез.
Всего доброго!
Платная консультация
Kristi Ryzanova 2015-09-23 17:50
Спасибо большое будем лечиться!