Симптомов нет кроме визуальных! Врачи говорят " не знаю"

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на головке члена появились бугорки год назад! Они не становятся больше количество тоже не увеличивается! Может стало на 2 бугорка больше! Они прозрачные а внутри как белая паутинка! Началось после секса с девушкой! Девушка постоянная около 2 лет вместе! У неё был кандидоз! Примерно в это время! Я после заболел фаренгитом (нашли стрептокок в горле) пил антибиотики какие не вспомню! И всегда был оральный секс! Дерматолог сказал что это бородавки уролог сказал что не знает! Анализы сдавал (впч 16 18 31 33 35 39 45 51 52 56 58 59не обнаружено) ureaplasma pavrum обнаружен! Доктор прописал лекарства я пропил сказал анализы через месяц сдать! Прикрепил фото может оно чтото поможет
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Описывайте более детально какие анализы сдавали, что нашли а что нет! На контрольном анализе ПЦР добавьте: кандиду, гарднареллу и герпес