Прыщи на коже

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ни с того ни с чего тело обсыпало прыщами похожие на укус комара и с сильным зудом. С начало выступило там где находятся резинки от трусов и от бюстгальтера, затем пошло по ногам. Скажите, что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-14 17:44
Принимайте контрахист, сорбекс, акридерм для внешней терапии