Прыщики на коже перерастающие в кольца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такое было редко, но вот сейчас вскочило в разных местах на боку два внизу живота и на руке сначала появляется прыщик и чешется сильно потом успокаивается потом заново чешется после расчеса разрастаются в виде кольца не ровного с обрывами и тянет кожу недавно вскочил на внутренней стороне колена чесала что кольцо посинело и нога начала болеть в этом месте как будто затекла что это может быть и к какому врачу идти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-04 15:22
Здравствуйте!
Больше данных за укусы насекомых.
Осмотрите внимательно помещение.
Используйте
Мазь акридерм гента -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте.
Отпишитесь
Ирина 2018-03-04 15:47
Извините а укусы могут переходить в кольца у меня они вырастают в кольца потом расходятся и проходят может это быть красным плоским лишаём так как имею хроническое заболевание гепатит С