Единичные зудящие прыщи на коже

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Чешется какой либо участок кожи и после того как я почешу на этом месте появляется 1-3 мелких прыщика. В течении недолгого времени зудят и чешутся и в течении дня бесследно исчезают. Потом снова также. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-08 07:49
Это скорее всего крапивница. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Принимайте ксизал и сорбекс до получения результата анализа