Образовалось скопление прыщей на коже

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня на предплечье образовывались маленькое скопления напоминающие прыщи в середине как кратер. Находится только на 1 мести. Семплом жжения и зуд краснота. Появились внезапно и быстро. Аллергий ни на что нет . за кожей ухаживаю к дерматологу попасть не магу. Вся надежда на вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-03 14:58
Алена добрый день.
У Вас Герпес.
Ацикловир по схеме
Лоратадин 1 таблетка утром 7 дней
Наружно Фукарцин 2 раза в день после него через 30 минут Момат крем и так 2 дня. Затем просто крем Момат 2 раза в день еще 3 дня
Алена 2016-03-03 16:31
СПАСИБО