Прыщи на коже

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах вылезли какие то прыщи, чешутся, похожи на укус комара, но вряд ли в апреле есть комары, мб укусы постельных клопов? Если да то подскажите что делать, очень нервничаю, они появились буквально день назад, ответьте пожалуйста! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 05:59
Добрый день.
Это действительно похоже на укусы. Вам нужно сходить к врачу