Много прыщей похожих на укусы комаров

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром заметила на ногах множество прыщей похожих на укусы комаров, некоторые из них чешутся. Что это может быть? Может ли быть это реакция на солнце? За день до этого на час ходила на пляж. Хотя раньше загорала много, но такого не было. Подскажите, из-за чего это и что с этим делать? Такое у меня первый раз.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-01 08:49
Это могут быть укусы насекомых, зуд купальщиков, аллергическая крапивница.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.