Появились волдыри на теле похожи на укус комаров

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня появились на спине и под грудью странные волдыри! Похожи на укус комаров, чешутся! Ночью они не проходят. Они разных размеров. Они у меня уже где-то неделю. Подскажите пожалуйста, как быстро вылечить их, они уже замучали, чешутся и чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-26 09:31
Здравствуй Андрей, высыпания расположены с одной стороны туловища - право или лево?