Прыщи похожие на укус комара

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проснулся от зуда на руке сначала появился прыщь похожийна укус Комара потом в теченеее получаса ещё 3 вылезли как узнать какова причина их появления возможно ли это из за того что спал на пыльном диване?
Теги: укус комара на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-08 06:22
Добрый день, вполне может и пыльные диван спровоцировать такую крапивницу и клопы. Начните принимать супрастин, местно крем бетаметазон. Больше туда не ложитесь.