Прыщи на интимной зоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в воскресенье вечером у меня натиралось между ног. Придя домой я заметила небольшой прыщ около половой губы с левой стороны. Решила намазать левимоклем. На следующее утро появилось ещё больше прыщей и я опять пользовалась левимоклем. Носить белье неприятно было и я пользовалась шортами. Сейчас я понимаю что у меня не очень обычные прыщи.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2020 года

4 ответа

Елена 2020-01-22 07:38
Похоже на генитальный герпес
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-22 09:17
Здравствуйте. Да, это проявления генитального герпеса.
Екатерина 2020-01-22 16:41
Герпес? На сколько это серьёзно? Как лечить? Подойдёт ли использование мази «Левимокль»? Или нужно что то другое? Спасибо за ответ.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-01-23 16:18
Мазь левомеколь не используется для лечения герпетической инфекции. Рекомендую применять мазь Зовиракс(ацикловир 5%), 5 раз в сутки, в течение недели. Если эти высыпания появились впервые, то данного лечения достаточно. Если они появляются регулярно, необходим прием противовирусных препаратов внутрь.