Кровавый прыщ на интимной зоне

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера обнаружила на большой половой губе кровавый прыщ размером со спичечную головку бордового цвета, плотный на ощупь, он кровит при надавливании. Какие действия предпринять? К врачу нет возможности попасть, к сожалению.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

2 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 18:29
Здравствуйте, Наталия
Никаких самостоятельных действий в этом случае нельзя делать!
Это серьезно!
Обязательно найдите пожалуйста возможность показать очно врачу
Всего хорошего Вам
Натали 2018-11-18 19:55
Спасибо