Прыщи на груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет.
С 16 лет у меня прыщи и угревая сыпь на груди и на лице (на носу, под носом, на подбородке, на висках, на лбу)
Это просто ужасно, сейчас мне уже 18, и их все больше и больше.
Вся грудь и лицо в них и в шрамах от них.
Они воспаляются, лопаются и из них выходит какая-то белая жидкость, ну, это даже не жидкость, а как гной, но не гной.
Не хочу идти в больницу. Ужасно с детства боюсь всех врачей.
Пользовалась гелями/скрабами/масками от прыщей с цинцидоном, салициловыми лосьонами, антиугревыми мицеллярными лосьонами, салициловой кислотой и цинковой мазью - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
Посоветуйте что мне делать.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 21:28
Врачей бояться не стоит, они вам плохого не сделают. Для начала пришлите фото