Прыщи на груди не проходят

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где-то 3 недели назад на одной груди заметила недалеко друг от друга 2 небольших красных прыща, не чешутся, не шелушатся, но они не проходят и меня это немного беспокоит. При нажатии они бледнеют. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-24 07:26
Здравствуйте!
Больше нет сыпи?
С чем связываете появление?
Наталья 2017-10-24 10:18
Больше нигде нет высыпаний. А эти 2 как появились, так в таком же виде и остаются. Единственное, что приходит в голову, так это то что я как раз первый месяц принимаю Зоэли (допиваю уже).
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-26 13:32
Может быть лимфоцитома кожи. Например -после укусов насекомых. Используйте:
-Мазь бетаметазон - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Отпишитесь через 14 дней с фото
Наталья 2017-10-26 15:48
Спасибо большое за помощь! Отпишусь через 2 недели.