Прыщи на деликатном месте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня прыщи на попе и на ногах бывают появляются (красные точки и белым центром) была у врача дерматолога на платной консультации, поставила "аллергический дерматит"и назначила "циндол, крем"унидерм", лактофильтрум, витамины аевит, мыться без мочалки и и использованием геля для мытья, вот уже как месяц пропила курс таблеток, мазала циндолом и унидермом, проходит, но потом появляется в других местах, ничего не помогает, помогите пожалуйста.
Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 22:56
Добрый день.
Точечно Фукарцин а потом Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня
Ольга 2016-07-30 18:41
Я вот попробовала что вы мне прописали, то проходит и снова появляется в других местах, на ногах и на попе, что мне делать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:10
Вам нужно сдать бак. Посев с сыпи