Прыщи на попе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня прыщи на попе и на ногах бывают появляются (красные точки и белым центром) была у врача дерматолога на платной консультации, поставила "аллергический дерматит"и назначила "циндол, крем"унидерм", лактофильтрум, витамины аевит, мыться без мочалки и и использованием геля для мытья, вот уже как месяц пропила курс таблеток, мазала циндолом и унидермом, проходит, но потом появляется в других местах, ничего не помогает, помогите пожалуйста. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-26 12:42
Добрый день
Фукарцин точечно а минут через 20 Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 но без Фукарцина.