Прыщи, которые не проходят уже 6 год

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи уже с 13 лет, в первое время пользовалась зинеритом, эффект был только во время использования а дальше пошло привыкание. Сходила к дерматологу, назначила клиндовит и базирон. От базирона и клиндовита эффект был кратковременный. Соблюдаю диету, практически не ем жирное /жареное. Очень надеюсь, что вы мне сможете помочь (как мне избавиться от прыщей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-29 10:08
Здравствуйте, Карина!

  1. Кожа жирная?
  2. Цикл регулярный?
  3. Добавьте фото результата свободного тестостерона и УЗИ органов малого таза?!?
  4. Как долго использовали Базирон и клиндовит? Сколько месяцев?

Угревая болезнь средней степени тяжести, ближе к тяжёлой.

Угревая болезнь - хроническое заболевание кожи, которое требует длительного лечения и постоянного ухода за кожей!!!