Прыщи и чешиться

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, резко зачилось все тело, покрылось мелкими прыщами, все покраснело и лицо, через часа два все прошло, выпила цитрин и врачи два укола сделали, лицо раздулось. Первый раз такое, что может быть. Плюс головокружение и тошнота была. Все безумно чисалось.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 17:25
Принимайте тавегил и преднизолон в амп до 5 дней, телфаст и сорбекс до 14 дней