Рецидив после Роаккутана

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте! Пришла к дерматологу с диагнозом "вульгарные угри третьей степени". По назначению врача я принимала по 50мг Роаккутана около 4,5 месяцев, потом месяца два по 40 мг, еще около двух месяцев по 20 мг. Все исчезло! Я вылечилась. Не было ни одного прыщика ни на лице, ни на спине, ни на груди. Спустя два месяца я заметила, что моя кожа слишком сильно стала жирной а прыщики возвращаются. Возможно ли снова применение этого препарата по назначению врача?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-14 16:13
Возможно, но во время приема роаккутана была сухость кожи и сейчас возможно она стала приходить в норму. Фото лица, спины и груди выложи для начала.