Прыщ у ребёнка 1 год

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 1 год и месяц, началось все с маленького прыщика, сейчас увеличивается в размере, находится в зоне колена. Бывает чешит сидит? Но часто не замечала. Больше вроде нигде ничего нет. Что это и чем обрабатывать? Спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

2 ответа

Софья 2018-07-03 14:57
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 18:30
Это может быть реакция на укус насекомого.

Для лечения можно использовать гормональные мази разрешенные по возрасту.