Высыпали отдельные прыщи на левом боку

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Мне 35 лет. Высыпали прыщи на левом боку и только там. Зуда нет, чешутся некоторые из них изредка, максимум пару раз в день. Ежедневно по телу легкие покалывания. Дерматолог предположил, что это аллергия и месяц назад прописал фенкорол 2 раза в день и болтушку. Лекарства пока не помогают.
Подскажите пожалуйста что это может быть? http://s017.radikal.ru/i430/1510/3b/66d79a380793.jpg
Теги: прыщи на боку у ребенка, прыщики на боку у ребенка, у ребенка сыпь на левом боку
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-19 11:44
Добрый день.
Я надеюсь, что сейчас у вас все хорошо.