Прыщ на влагалище снаружу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста у меня на влагалище снаружи появился прыщ белый, уже неделю он не проходит. Когда его трогаешь больно. Скажите доктор пожалуйста опасен ли это прыщ? И от чего он появился? Нужно лм идти к врачу? И какими мазями его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 20:21
Здравствуйте. Как понять, прыщ "на влагалище"?
Платная консультация
Светлана 2017-06-22 21:59
Здравствуйте. Прыщик вскочил на интимной и лобковой зоне. В начале этого месяца ходила к врачу. Сдала мазки. Врач сказала все мазки хорошие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:43
Светлана, что по-Вашему означает "интимная зона"? И еще и на лобковой? Давайте я не буду угадывать, а Вы четко напишите, ГДЕ локализирован Ваш прыщик