Прыщ на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня вылез прыщ на левой груди, ну и я его выдавила после чего остался след, я не знаю даже как примерно объяснить(скину фото), оно у меня не болит, не краснеет, все вроде нормально, уже как 2 года прошло и ничего не болит, но все ровно остался след, но я боюсь что это может быть что-то серьёзное, Пожалуйста подскажите что это может быть.
Теги: выпуклые пупырышки на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-09 22:32
Добрый день, можно предположить дерматофиброму, для уверенности лучше провести дерматоскопию в клинике.
Александра 2017-02-16 20:36
Спасибо вам, посмотрела фотки в интернете дерматофибромы, и у меня так же как на фото. Что например делать с этим? Нужно удалять хирургическим путём или как?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-16 21:20
В первую очередь должен диагноз подтвердить очно специалист. А в дальнейшем - решайте сами, можно иссечь, но останется рубец, можно так оставить.
Александра 2017-02-17 00:01
Спасибо вам большое)