Прыщ на бедре

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на ноге, на внутренней стороне бедра, ближе к колену образовался красный маленький прыщик с маленькой белой головкой. Я целый день ходила по магазинам и чувствовала, боль в этом месте. Дома увидела прыщ, чуть надавила. Белое вышло, но боль осталась и вокруг на достаточном расстоянии вокруг него боль и чуть уплотнено. Не так давно вскрывали фурункул на животе, тоже был прыщ. Как вы считаете, , это прыщ, фурункул, или тромб? ТЭЛА явно анамнезе, но без источника, недавно анализы сдавала, на д димер толе, все в порядке. Фото прилагаю.
Категория: Хирург

6 ответов

Здравствуйте, это фурункул. На данный момент достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков (хлоргексидин)
Платная консультация
Юлия 2018-09-24 01:39
Спасибо
Юлия 2018-09-24 01:51
Дело в том, что болит на протяжении всей внутренней поверхности бедра.
Болит за счёт воспаления, это естественное явление.
Платная консультация
Юлия 2018-09-24 08:08
Спасибо