Покраснение и белый маленький прыщик

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема покраснение на краю головки и маленький белый прыщик под головкой у уздечки и маленькие белые прыщики вокруг уретры без зуда и боли, и без выделений после мастурбации и до, что это может быть? Заранее спасибо И какой мазью мазать? Половой жизни не живу. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте