Маленький прыщик под головкой

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема покраснение на краю головки и маленький прыщик под головкой у уздечки без зуда и боли, после мастурбации и до, что это может быть? Заранее спасибо И какой мазью мазать? Половой жизни не живу.
Теги: смегма на головке
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-26 09:58
Здравствуйте! Немного не до конца открываться головка, прыщик- это скопление смазки- смегмы. Головка вся в смегме- ежедневно открывать и мыть с мылом или гелем для душа! И покраснение пройдёт.
Платная консультация
Василий 2020-12-26 10:32
Спасибо
Василий 2020-12-30 04:51
Здравствуйте Ольга, что это может быть боли нет выделение появилось покраснение на головке
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-12-30 09:14
Василий! Возможно проявление аллергии (на мыло, гель для душа или порошок).