Покраснение. Жжение

Спрашивает: ylika
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная. Гастрит
Здравствуйте
У меня между ягодиц сильное покраснение, и вышли наружу два узелка, и также покраснение между анусом и началом влагалища.
Зуда нет. Выделений нет. Жжение присутствует немного

Стул нормальный.
Сейчас обострился цистит.

Сейчас прохожу лечение от фолликула в ухе. (снаружи)
Принимала антибиотик Солютаб. (5 дней). Сегодня прекратила.
Вчера принимала душ с гелем для душа(шоколадный), промывала между ягодиц тоже. И плюс еще новую туалетную бумагу приобрели (ароматизированная "яблоко"). Как-то всё в одну кучу получилось. И мне не понятно отчего у меня такая ситуация сложилась.
Я мазала Неотонином. Не помогло. Сейчас использовала ректальные свечи облепиха. Обработала предварительно хлоргесидином. Узелки намазала троксевазином. Приняла внутрь Зодак.
В пн я пойду к врачу. Что я могу сейчас еще предпринять /завтра.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-08 22:24
Здравствуйте, судя по вашему описанию, скорее всего у вас явления перианального дерматита. Вам необходима очная консультация дерматолога. В настоящее время попробуйте марганцевые ванночки 2 раза в день по 20-15 минут, затем гель Фенистил.