Черный прыщ на бедре с внутренней стороны

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: На руках экзема не проходит несколько месяцев.
Здравствуйте, у меня на бедре с внутренней стороны вскочил прыщ, сначала он был красный несколько недель, а сейчас почернел и очень болит даже ходить больно.
Теги: чёрный прыщ на бедре, черные точки на внутренней стороне бедра, черные угри на внутренней стороне бедра
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Уже давно надо было показаться хирургу. Вам необходим осмотр