Яркие пятна вокруг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, на данный момент беременность 18 недель
До беременности был периоральный дерматит на лице вокруг рта под нижней губой яркие пятна по бокам шелушение маленькие прыщики белые наблюдалась у дерматолога принимала антибиотики мазала мазью все прошло но с наступлением в конце 1 триместра беременности опять появился
Подскажите чем можно пользоваться во время беременности мажу циндолом но толку нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-08 01:27
Здравствуйте, Анна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!
Анна 2020-05-11 11:55
Анна 2020-05-11 12:04
На данный момент шелушение нет корочек нет только пятна
Иногда появляются маленькие прыщики с белой жидкостью
Косметикой не пользуюсь на данный момент перестала мазать в эту зону крема
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 21:31
Это может быть периоральный дерматит.